Дорогой писатель, не слушай никого! У нас не привыкли платить за интеллектуальную собственность... Нет ничего плохого что автор хочет какое-то вознаграждение за свой труд. Так что побольше вдохновения и благодарных читателей ?!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии