Откомментировал книгу Сводный брат04.10.2021, 19:01:06
Около недели засматривалась на ваше произведение, хотела подождать больше глав, и вот решила все же начать. Спасибо за визуализацию, приятно окунаться в атмосферу полностью)
Как же мне нравится ваша Лекси, это действительно приятно читать, и конец как всегда на самом интересном месте) Когда выйдет новая глава??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии