Спасибо большое вам за эти прекрасные Книги❤️❤️❤️ благодаря вам я полюбила книг про оборотней очень. Моя самая любимая книга это «Под луной, или пара для Альфы» до сих пор повторно читаю когда скучаю по ним. Словами не описать мою любовь в эту историю❤️❤️❤️❤️