ант

Комментировал

Откомментировал книгу 09.01.2019, 07:07:36
Wisinkala, ура! ждём))

Откомментировал книгу 08.01.2019, 20:13:45
А чем все закончилось то в итоге? А то на самом интересном конец книги. Или будет продолжение в виде третьей книги автор?

Откомментировал книгу Эдлисс. Инициация 29.12.2018, 22:05:48
Автор, слово "нИчего", а не "нЕчего". Прям глаза режет на протяжении всей книги. "Ясно, что нечего не..." через "И" писать, и таких много