Аааааа!!!какой ужас!хотел прочитать до 13 главы, а потом подождать пару месяцев, но дочитал до конца и уже ломка пошла, хочется всё и сразу! Сколько глав вы планируете вообще?
Очень понравилась серия, спасибо авторам и ждем продолжения, как устроятся Бо с Медеей на новом месте, и все таки интересно настоящее имя Бо))и кстати а как можно прочесть рассказ от лица Карика, если была подписка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии