Интересно почитать про взгляды с разных сторон на одни и те же события. И концепция мира интересная.))) Вставлю свои 5 копеек. Аэропорт не НоглиНский, а НоглиКский, поверьте человеку не раз с него летавшему.)))
Начало интригующее. Интересна концепция адекватных внешников. Надеюсь, что продолжение все же последует, я бы подписался.)))
Откомментировал книгу 19.08.2017, 06:54:00
Удивляет низкий рейтинг книги. В последнее время, на фоне засилья "попаданцев" и литРПГ, качественный приключенческий роман (тем более - трилогия) как бальзам на сердце. Прочитал с огромным удовольствием, давно так меня книги не захватывали.)))
Откомментировал книгу 12.08.2017, 19:05:00
Что-то у вас с именами напутано. Петр-Дима и Оксана-Варвара-Даша.
Читается интересно и легко, концепция мира крайне любопытна. Но, ИМХО, начало сыровато, много отрывистых мыслей, хотя к концу повествования язык становится всё более гладким. В целом небольшая шлифовка первых глав не помешат, при этом - к прочтению обязательно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии