Честно скажу, я был большего мнения. Ну просто очень сильно не понравилось. Ты читаешь 6 книг, понимаешь, что с каждой книгой ГГ становиться всё сильнее и сильнее. И вот, финишная прямая. Конец конечно так себе, но ладно, модно обыграть. 7 книга: ГГ снова тупой! (Я имею ввиду потеря памяти, те холодные эмоции, поведения) Он снова тот ГГ, что был в 1 книге.
*Я не дочитал до конца, может он всё и вернёт, но вот начал читать, и не смогу не написать*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии