София Ваго, Смею с Вами не согласиться в разнице между «женской» и «мужской» дружбой. Думаю, гендерные признаки здесь не так важны. Докажу это хотя бы тем, что не могу похвастаться, как и многие мужчины, ТАКОЙ отдачей со стороны друга. Однако, очень бы хотелось. Но не в этом ли главная задача автора - побудить на что-то более волшебное, чем реальность.
Я обязательно попробую Ваши другие произведения, ибо зацепили в этом строчном бескрайнем океане Вы меня)
Я не знаю, откуда это в Вашей голове, но говорю огромное спасибо, что вы умеете перенести ЭТО на бумагу)) У Вас определенно есть собственный, для многих спорный, стиль написания. Лично мне он зашёл на ура)) Никогда в жизни я не встречал подобной женской дружбы, но мне очень захотелось поверить в таковую. Ну и поржал в голосину, разумеется)) От всей души благодарю за настроение и желаю бессонного эгоистичного вдохновения и чешущихся по перу рук)
Откомментировал профиль Антон Смирнов20.07.2021, 11:09:40
Катя Гриф, Добавил в библиотеку, благодарю)
Откомментировал профиль Антон Смирнов20.07.2021, 11:07:39
Ольга Заушицына, Добавил в библиотеку, благодарю)
Откомментировал книгу Мы - сводные15.07.2021, 16:54:34
Автор - у Вас определенный талант делать простоту книги ее приятной особенностью) Сюжет заманивает, развязки легкие и приятные. Ни капли не разочаровала книга, оставив только приятные ощущения. Спасибо за приятный вечер:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии