Так, у нас тут организованное нападение) Какая прелесть) Однотипные комментарии пулеметной очередью)
И к нам является магистр (морда ломом, звать Гийомом)
"Здорово, братцы-кретоносцы! (аве матер, патер ностер, вашу также, всем спасибо!)
Сейчас в атаку побегим (левым флангом, правым флангом, в общем, кучей - хрен тебе, беги один!)"
Я слышал конечно, про группы авторов, в которых скидывается ссылка, для дальнейшей проработки, но воочию увидел подобную грязь в первый раз. Лучше бы свои книги писали - толку было было бы больше.
Колпачок, не расстраивайся))) Мне нравится, как ты пишешь - это главное.