Было бы прикольно, если бы пираты просто чемодан захотели отжать))) а она такая: "Не отдам! Забирайте и меня вместе с ним!!!"))) Но эти точно не за чемоданом прилетели)
Та неее)) это точно братцы пристыковались!))) обкатать новинку, так сказать)) это же какое комбо-вомбо получается: 4 руки, 2 ... прибора)) прям "мечта хозяйки", получается! не каждой, но не суть)))
А камера-то вполне себе ничего! Не факт, что в Африке жилище было бы сильно круче... Разве, что вида на пальмы нет)) и вместо обезьян и райских птичек - вот этот вот, из коммента ниже))