Автор, не надо писать про реал. Это выглядит как мысли сопливого школьника. Это отвратительно. Я пришёл читать литрпг, а не роман Донцовой. Что в самом начале какой-то бред был с реалом. Что эта фигня про торговый центр и школу. В игре хорошо всё, а реал ну оооочень слабый.
Rlin, Я не подгоняю вас к 10к, просто представьте сколько вы можете выкладывать, ну допустим в неделю, найдите себе того, кто будет заниматься вычиткой, и проблема с ошибками будет устранена.
А, по поводу "Академии", не советую распаляться на несколько книг, если вы одну писать не можете, я знаю, существуют простои, но у вас даже 100к символов нет, а тут уже новая книга. Извиняюсь если как-то задел.
Rlin, Понимаете, у каждого писателя своя норма. Некоторые вон пишут пару тысяч знаков ежедневно, некоторые выкладывают раз в неделю, но 10к+ знаков. Но у вас слишком редкие и короткие проды, хотя текст очень заинтересовал
Да что ж такое, сидел себе, спокойно ждал каждой проды, а тут такая подстава
Теперь пока произведение не будет написано полностью, не приступлю к чтению, нафиг надо