Антон Хлыбов

Комментировал

Откомментировал книгу 22.07.2016, 22:34:54
Виктор Загваздин, То же самое, все время забываю что у гг нет руки

Откомментировал книгу Барлиона. По стопам Злобного Гнума 04.06.2016, 14:16:33
Автор, не надо писать про реал. Это выглядит как мысли сопливого школьника. Это отвратительно. Я пришёл читать литрпг, а не роман Донцовой. Что в самом начале какой-то бред был с реалом. Что эта фигня про торговый центр и школу. В игре хорошо всё, а реал ну оооочень слабый.

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 30.03.2016, 01:29:41
Rlin, Да, вычитка требуется, но благодарю, что наконец, 2 глава закончена.

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 27.03.2016, 23:15:55
Rlin, Я не подгоняю вас к 10к, просто представьте сколько вы можете выкладывать, ну допустим в неделю, найдите себе того, кто будет заниматься вычиткой, и проблема с ошибками будет устранена. А, по поводу "Академии", не советую распаляться на несколько книг, если вы одну писать не можете, я знаю, существуют простои, но у вас даже 100к символов нет, а тут уже новая книга. Извиняюсь если как-то задел.

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 27.03.2016, 21:36:58
Rlin, Понимаете, у каждого писателя своя норма. Некоторые вон пишут пару тысяч знаков ежедневно, некоторые выкладывают раз в неделю, но 10к+ знаков. Но у вас слишком редкие и короткие проды, хотя текст очень заинтересовал

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 27.03.2016, 15:12:12
Что ж так мало? Пара тысяч знаков раз в неделю это не серьезно, жду нормальную проду

Откомментировал книгу Флекс 09.03.2016, 23:48:34
Да что ж такое, сидел себе, спокойно ждал каждой проды, а тут такая подстава Теперь пока произведение не будет написано полностью, не приступлю к чтению, нафиг надо

Откомментировал книгу "The Last Paladin. Book One: Birth" 11.02.2016, 01:27:04
Очень странное продолжение, очень.

Откомментировал книгу Кицунэ. Луч во Тьме 29.01.2016, 01:17:29
/

Откомментировал книгу Кицунэ. Луч во Тьме 27.01.2016, 23:07:40
Легко читается, хороший слог. Мелкие недочеты не режут глаз, а это показатель. С нетерпением жду продолжения приключений Солнечной Кицуне

Откомментировал книгу 26.01.2016, 01:15:29
Пришло уведомление об обновлении, надеялся на проду, эхх