Пошло дело! Я бы ещё на розлив продавала пиво! В крынки, и можно придумать для одиноких мужиков тормозок на работу по утрам, пришел, заплатил 3 медяшки и обед в кулечке унес на работу, если тот же сосед куда то уходит на найм на целый день и нет времени ходить домой на обед
Два меню, для постояльцев и вечерних гостей, вечером закуски к пиву и горячее, мясо/рыба с гарниром, для постояльцев утром каши/ омлет, обед суп и рагу, вечер каши с мясом