Антонина Наточий

Комментировал

Откомментировал книгу Похищая жизни 17.02.2020, 08:33:52
Книга понравилась. Читается очень легко, захватывающий сюжет, интересные герои, но где же обещанное продолжение?

Откомментировал книгу Его зовут Ангел 03.12.2018, 21:12:00
Здравствуйте. Я редко читаю книги которые не заинтересовали с первой главы,но пролистав книгу до появления в ней Ангела не смогла остановиться от чтения. Очень жизненный и поучительный роман,прочла за сутки.Спасибо огромное за такое произведение)) Автору успехов в написании новых книг

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил 07.09.2018, 10:57:05
Здравствуйте. Не в моих правилах начинать читать не дописанную книгу,но это начало книги очень даже захватило,надеюсь что и продолжение будет таким же)) С нетерпением жду продолжения истории

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил 07.09.2018, 10:57:06
Здравствуйте. Не в моих правилах начинать читать не дописанную книгу,но это начало книги очень даже захватило,надеюсь что и продолжение будет таким же)) С нетерпением жду продолжения истории