Здравствуйте. Я редко читаю книги которые не заинтересовали с первой главы,но пролистав книгу до появления в ней Ангела не смогла остановиться от чтения. Очень жизненный и поучительный роман,прочла за сутки.Спасибо огромное за такое произведение)) Автору успехов в написании новых книг
Здравствуйте. Не в моих правилах начинать читать не дописанную книгу,но это начало книги очень даже захватило,надеюсь что и продолжение будет таким же)) С нетерпением жду продолжения истории
Здравствуйте. Не в моих правилах начинать читать не дописанную книгу,но это начало книги очень даже захватило,надеюсь что и продолжение будет таким же)) С нетерпением жду продолжения истории
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии