Эллен, вы потрясающе пишите! Книга шикарная, цепляет с первых строк и вызывает бурю эмоций. Все чувства, которые испытывают главные герои пропускаешь через себя. Я с огромным удовольствием перечитываю по несколько раз проды. Вы очень талантливы. И спасибо Вам большое за ваш труд!