Так красиво описали магичек. Когда у них появляется магия, неважно какого ты сословия, тебе можно все... И никто тебе ничего не скажет. Но почему то у героини после преобретения магия все осталось по прежнему... Проблемы, гонения... Как так то? Странно.....