Надежда, Вот только тело есть и вполне себе живое бегает, обвиняемый есть. И обвинения за использование тёмной магии с Триш (простите меня, пожалуйста, не могу я гг Биче называть) уже не снимут, ибо пользовалась силою тёмной, и семья отреклась=за долги продала.
У Эсси уже наверное весь зад отбит, три дня скакать. Бедняжка, далеко же она живёт 😄 Генерал понятное дело, он человек, нет дракон военный. Но Эсси же девочка. Дорогой автор, пожалейте нашу героиню🙏
Это вкусненько! Если уж и будет 3 книга, то наша Эсси там будет тем ещё прокачанным терминатором. Ну а что, память то у неё остаётся из прошлой жизни - остаётся да плюсом новые знания. Автор спасибо ❤