Откомментировал книгу Почему ты, Ева16.04.2026, 11:16:22
Здравствуйте, Александр.
Прошу прощения за то, что удалила свой первый комментарий.
Эта книга произвела на меня сильное впечатление, она глубоко тронула меня. Признаюсь, я не ожидала такого неожиданного финала. Редко какая-либо книга вызывала у меня слёзы, но ваша смогла это сделать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии