Дело явно идёт к концу. Так не хочется расставаться. Я бы с удовольствием почитала о том как Шерр уйдёт в загул, а потом, конечно, вернётся к императору.
Ну наконец-то начали говорить. Возможность общения, передачи своих мыслей друг другу - одна из ценностей человека. Никогда не понимала этого: сам себе напридумывал, испереживался и промолчал. Слишком Стася еще юная для взрослой жизни. Еще только набивает свои шишки. Папа воспитанием не занимался, маме из-за болезни тоже было не до этого. Тяжело Олегу придется. Будет воспитывать себе жену.
Пора уже Стасе приходить в себя и становиться адекватным человеком. Если честно, вторую часть читать прям очень сложно. Героиня превратилась в психически неуравновешенного (а может быть и больного) человека
Согласна. Ей уже пора голову лечить. С такими нервами и мнительностью долго не живут. Сейчас на нервной почве все возможные болячки понаприлипнут и до свидания.
За что так автор с нами? А где же романтика с их первого отдыха как пары? Что за смазанное описание 'все было волшебно'? Начиная читать любовный роман, ждешь красивой романтики. А тут выходит история о том, как два человека взрослели и преодолевали свои комплексы. Пять месяцев надежды обернулись парой общих фраз. Ушла перечитывать другие книги серии, чтобы хоть как-то успокоить свое сердце(
Так а мне показалось, что и не случилось еще ничего толком. Слава очень удивился и замешкал, а Саша взяла и сбежала в душ, тут ее и нагнали. Думаю автор будет благосклонен и даст жару)))
Хотя согласна со многими, что и тория отношений самая неоднозначная. Другие книги этой серии сразу и быстро закручивают сюжет.