Откомментировал книгу Тень Андалузии24.06.2019, 08:42:32
Про наркотики я, конечно, погорячилась. А читать? Кто - то же должен автору попенять, что уж больно несуразная героиня у нее получилась. Воспитанная как рабыня, а грубит сыну и дочери падишаха, Вынужденная скрывать свою сущность, а выпендривается...
Откомментировал книгу Тень Андалузии21.06.2019, 13:46:47
Судя по очередному выкидышу этого "таланта" автор злоупотребляет некачественным наркотиками. Так же хотелось заглянуть в глаз матери, которая воспитала этого микроцефала. Если автор не знает пусть пороется в словаре, ей это полезно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии