Ашира Хаан, Ваш ответ вмоей голове прозвучал оооочень зловещий, очень страшно стало :D
Откомментировал книгу Соло. Часть 217.11.2021, 13:07:05
Чуть ли не каждый час захожу, вдруг весточка от Саши будет. Сильно за вас переживаю и желаю что бы у вас всё наладилось если что то случилось.
Откомментировал книгу Соло. Часть 202.11.2021, 14:15:22
Саша, спасибо вас огромное за ваше творчество, для меня лично вы подняли планку на токой высокий уровень, что книги которые я раньше любила читала и перечитывала сейчас кажутся просто детским лепетом по сравнению с вами. И пытаясь найти что то новая просто не могу читать, потому что все не так все не то и это не вы. И книги ваши были бы бумажные, уже были бы зачитаны до дыр.