Очень интересный сюжет, читалось на одном дыхание. Книга шедевр, таких книг как "За стеной стеклянного города" очень мало жаль... Спасибо Елене за прекрасное время, которое я провела с книгой. Советую всем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии