Anya G

Комментировал

Откомментировал книгу На острие страсти 29.04.2021, 12:52:36
Кристина Кальчук (Kalchuk Khrystyna ), Спасибо за ответ, буду читать)

Откомментировал книгу На острие страсти 29.04.2021, 12:11:18
Кристина Кальчук (Kalchuk Khrystyna ), А это цикл или можно отдельно читать 2 и 3?)) я хочу 3 почитать)

Откомментировал книгу На острие страсти 29.04.2021, 10:29:30
Не могу понять, это фентази? Или нет? ))))

Откомментировал книгу Занимательная геометрия 13.03.2021, 17:34:50
Ольга Николаева, Согласна с вами

Откомментировал книгу Больно не будет 31.01.2021, 05:48:46
Я тоже от всей серии в восторге! Как хорошо вы пишете, Оля.

Откомментировал книгу Жених моей сестры 30.11.2020, 14:02:13
Екатерина, Здравствуйте, мне показалось, что герои похожи на "Секрет" Субботина

Откомментировал книгу 30.11.2020, 13:59:37
Тяжело читалось, практически одно по одному, героя не оправдывает ни разу его прошлое, такое отношение к героине... Караул просто. Она тоже хороша.. Может сужу по себе, что давно бы ушла от такого... Хотя бы из квартиры. Хорошо, что все таки Макс очнулся в финале окончательно ...

Откомментировал книгу Неподходящие люди 01.11.2020, 04:45:52
Анастасия Толмач, Согласна с вами) у меня есть несколько книг, прям предвкушаю порой их перечитывание, оно было уже несколько раз, просто знаю, что они улыбнут меня снова,)) особенно после тяжёлых)

Откомментировал книгу Неподходящие люди 01.11.2020, 04:43:26
Если после пары книг мне нравится автор, то аннотации к новым книгам не читаю, а просто начинаю читать, так интересне... Не ожидала... Много впечатлений от книги, нет смысла все писать. В конце, конечно, чуть не всплакнула, так хорошо за героев..))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 01.11.2020, 04:40:27
Ольга Вечная, Безусловно интереснее, побольше бы таких книг!

Откомментировал книгу Пристойное поведение 30.10.2020, 12:02:57
Непростая история.. Реальные герои такие, реальные проблемы, спасибо за юмор в их отношениях, так было искренне жаль, когда настал разлад, но верила в хэппи... Как прекрасно было читать насколько вырос Егор в этих отношениях, как повёл себя, когда вытащил её. Спасибо

Откомментировал книгу Жених моей сестры 29.10.2020, 07:36:41
Девочки авторы, молодцы. Наконец-то в книге с такими названиями типа дочь друга, жених сестры, отец подруги и все такое прочее... Реальная история с реальной проблемой и чувствами, противостояние этим чувствам, чувства семьи... Не отрываясь практически. Образы героев очень понравились. Близки к героям ещё одной подобной обожаем ой мною книги. Спасибо!

Откомментировал книгу 04.10.2020, 19:48:55
Рискованно) вспомнила свою первую любовь, наверное, как и многие читающие... Думала только о том, как хорошо, что моя связь с мужем сильнее той типа любви, я б такое не повернула, даже если бы парень вёл себя как Кирилл. У меня только один вопрос... Куда исчезла книга Вопросы без ответов?)))

Откомментировал книгу Выбери меня 17.09.2020, 09:44:37
Тоже читала не отрываясь) очень интригующе, герои хорошо описаны, их чувства. Было жаль читать, ваши пометки, что вдохновение уходит.. Мне казалось, что роман закончится не так как нужно)) я честно скажу, читаю только законченный романы, не могу ждать, читаю быстро. Так.. Финал истории хороший, но скомканый, будто скорее хотелось отвязаться, извините. Не правдоподобно перевоплощение героини.. Никак не вязалось с её предыдущим образом на протяжении книги.. Я понимаю, какой эффект нужен был от встречи через время, но... Это моё мнение, все равно история очень интересная.))

Откомментировал книгу 17.09.2020, 09:38:22
Не отрываясь) Мне очень понравился роман! Люблю и сложных скрытых героев и отношения преподаватель - студент, и то как героиня живёт своей мечтой... Шок был после их расставания, как так столько лет потерять... Немного даже не верилось в сохранение чувств так долго. Но, потом встало на свои места.. В конце и правда очень трогательно.. Как они заслужили эту любовь и покой. Ой, щас всплакну. Спасибо, Катя, пишите ещё!