Екатерина, Здравствуйте, мне показалось, что герои похожи на "Секрет" Субботина
Откомментировал книгу 30.11.2020, 13:59:37
Тяжело читалось, практически одно по одному, героя не оправдывает ни разу его прошлое, такое отношение к героине... Караул просто. Она тоже хороша.. Может сужу по себе, что давно бы ушла от такого... Хотя бы из квартиры. Хорошо, что все таки Макс очнулся в финале окончательно ...
Анастасия Толмач, Согласна с вами) у меня есть несколько книг, прям предвкушаю порой их перечитывание, оно было уже несколько раз, просто знаю, что они улыбнут меня снова,)) особенно после тяжёлых)
Если после пары книг мне нравится автор, то аннотации к новым книгам не читаю, а просто начинаю читать, так интересне... Не ожидала... Много впечатлений от книги, нет смысла все писать. В конце, конечно, чуть не всплакнула, так хорошо за героев..))
Непростая история.. Реальные герои такие, реальные проблемы, спасибо за юмор в их отношениях, так было искренне жаль, когда настал разлад, но верила в хэппи... Как прекрасно было читать насколько вырос Егор в этих отношениях, как повёл себя, когда вытащил её. Спасибо
Девочки авторы, молодцы. Наконец-то в книге с такими названиями типа дочь друга, жених сестры, отец подруги и все такое прочее... Реальная история с реальной проблемой и чувствами, противостояние этим чувствам, чувства семьи... Не отрываясь практически. Образы героев очень понравились. Близки к героям ещё одной подобной обожаем ой мною книги. Спасибо!
Откомментировал книгу 04.10.2020, 19:48:55
Рискованно) вспомнила свою первую любовь, наверное, как и многие читающие... Думала только о том, как хорошо, что моя связь с мужем сильнее той типа любви, я б такое не повернула, даже если бы парень вёл себя как Кирилл.
У меня только один вопрос... Куда исчезла книга Вопросы без ответов?)))
Откомментировал книгу Выбери меня17.09.2020, 09:44:37
Тоже читала не отрываясь) очень интригующе, герои хорошо описаны, их чувства. Было жаль читать, ваши пометки, что вдохновение уходит.. Мне казалось, что роман закончится не так как нужно)) я честно скажу, читаю только законченный романы, не могу ждать, читаю быстро. Так.. Финал истории хороший, но скомканый, будто скорее хотелось отвязаться, извините. Не правдоподобно перевоплощение героини.. Никак не вязалось с её предыдущим образом на протяжении книги.. Я понимаю, какой эффект нужен был от встречи через время, но... Это моё мнение, все равно история очень интересная.))
Откомментировал книгу 17.09.2020, 09:38:22
Не отрываясь) Мне очень понравился роман! Люблю и сложных скрытых героев и отношения преподаватель - студент, и то как героиня живёт своей мечтой... Шок был после их расставания, как так столько лет потерять... Немного даже не верилось в сохранение чувств так долго. Но, потом встало на свои места.. В конце и правда очень трогательно.. Как они заслужили эту любовь и покой. Ой, щас всплакну. Спасибо, Катя, пишите ещё!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии