Здравствуйте, автор. Читать было легко и приятно, но мне не хватило глубины. Ваши более ранние работы, такие как"я дочь ледяного короля", "извините, но я создала злодея" " извините, но я люблю злодея", "Невидимка", "На обломках хаоса" и "Гордость злодеев" были намного лучше. Герои в них цепляли больше, шутки заставляли смеяться, в трогательные моменты хотелось плакать и была радость и лёгкая грусть в финале, потому что прощаешься с персонажами ваших историй. Теперь этого нет. Эта книга не плоха, но она всего на один раз и нужных эмоций не вызывает.Спасибо вам за книгу. Вдохновения.
Откомментировал книгу 24.08.2025, 21:57:27
Уважаемый автор, ваша книга шикарна отношения главных героев показаны замечательно, особенно их начало. Стиль письма нетороплив, но прекрасно погружает в происходящие события. Но иногда у вас попадаются такие забавные вещи как хронологическая рубашка. Вдохновения вам
Анна и Алекс М, А мне кажется, что именно со Стасисом Ада будет как за каменной стеной. Вы правильно заметили, что она сейчас не будет подпускать парней близко, а значит ей нужны не страсти и вулкан эмоций, а тихая мирная гавань. И поэтому Стасис для неё наилучший вариант
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии