Аня Исмаилова

Комментировал

Откомментировал книгу Второстепенный персонаж будет жить! 30.12.2025, 23:35:58
спасибо. Вы, можно сказать, сделали предновогодний подарок вашим читателям

Откомментировал книгу Второстепенный персонаж будет жить! 18.11.2025, 00:06:14
спасибо за продолжение. Теперь очень хочется узнать про этого лиса и про его хозяина, которого тот ждёт. И чем ему в этом поможет наша героиня?

Откомментировал книгу Северный замок от мужа в подарок 04.09.2025, 21:57:17
Здравствуйте, автор. Читать было легко и приятно, но мне не хватило глубины. Ваши более ранние работы, такие как"я дочь ледяного короля", "извините, но я создала злодея" " извините, но я люблю злодея", "Невидимка", "На обломках хаоса" и "Гордость злодеев" были намного лучше. Герои в них цепляли больше, шутки заставляли смеяться, в трогательные моменты хотелось плакать и была радость и лёгкая грусть в финале, потому что прощаешься с персонажами ваших историй. Теперь этого нет. Эта книга не плоха, но она всего на один раз и нужных эмоций не вызывает.Спасибо вам за книгу. Вдохновения.

Откомментировал книгу 24.08.2025, 21:57:27
Уважаемый автор, ваша книга шикарна отношения главных героев показаны замечательно, особенно их начало. Стиль письма нетороплив, но прекрасно погружает в происходящие события. Но иногда у вас попадаются такие забавные вещи как хронологическая рубашка. Вдохновения вам

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 23.04.2025, 19:08:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда книга выйдет из ознакомительного фрагмента и ее можно будет купить?

Откомментировал книгу Из мышки в кошки Или месть блохастым! 25.12.2020, 15:47:25
Анна и Алекс М, А мне кажется, что именно со Стасисом Ада будет как за каменной стеной. Вы правильно заметили, что она сейчас не будет подпускать парней близко, а значит ей нужны не страсти и вулкан эмоций, а тихая мирная гавань. И поэтому Стасис для неё наилучший вариант