Аня Иванова, Эта подруга потом встретила мужчину, когда ребенку было уже 1,5 года. Вышла замуж, родила еще одного и они дом купили. Но она прям в поисках была. То один мужик у нее то другой. Несколько раз ее бросали помню.
А почему Таня не может просто сделать аборт это ведь не ребенок, а плод. Вдруг там сроки ранние всего несколько недель и сердцебиения у плода нет? Тем более если ранний срок то можно сделать медикаментозный аборт. Там всего несколько таблеток, стоят они 7 тыс. Хотя у меня подозрения что Таня не следит за циклом и долго не обращала внимание на отсутствие месячных. Но в любом случает можно сделать аборт до 6 месяцев вроде как, хотя тоже жалко там сердце бьётся и все почти сформировано у плода. Рожать лучше после 25 и ближе к 30, а может и после. Если Таня сейчас родит то у нее как у безработной будет только поддержка от государства. Это в районе 13 тыс в месяц до 3 лет + 20к выплата при родах и мат.капитал 600к. И эти 600к можно потратить только на покупку недвижимости или образование ребенка и на еще что-то. У меня есть такая подруга, которая родила и купила комнату в общаге. Обманным путём забеременела и хотела на жалость надавить на любимого мужика. Тот послал ее и у него оказывается еще одна женщина была, которая забеременела в одно и то же время с моей подругой. Сказать что моей подруге было одной тяжело воспитывать ребенка это ничего не сказать. Ей было писдец как сложно.
Тоже как-то раз головой ударилась. Упала с лестницы и долго встать не могла от того что голова очень сильно болела. Сознания я не теряла как Лиза, но встать мне все же помогли. Когда сидела в БСМП (Бесплатная скорая мед. помощь), спросила что с головой. Сказали что это будет ясно только после рентгеновского снимка. В итоге это было сотрясение. На работу не ходила несколько дней. Потом, когда принесла справку на работу, мне сказали что она им не нужна потому, что я упала на глазах у начальства.
Так вот к чему я это все рассказываю. Мне показалось странным, что медсестра на глаз смогла определить лёгкое сотрясение мозга без рентгена. Еще обычно в медпункте приводят в сознание дав понюхать нашатырный спирт. Знаю это не по наслышке т.к. сама как-то раз упала в обморок в школе.
Все это я пишу только лишь с целью, чтобы автор писал более правдоподобно.
Мне очень нравится читать вас, жду каждую главу с нетерпением. Проверяю каждый день, написали ли что-нибудь или нет)
Ну Таня и шлюшенция. Лиза выбрала явно не того человека себе в друзья. По любому у этого Давида жена и трое детей ангелочков вот и не поехали к нему домой, а она дурочка радуется. В общем у этой Тани шило в жопе и ветер в голове. Лиза на ее фоне кажется святой и целомудренной. Егор как друг более цивильней и умней чем эта Таня. Будет еще веселей, когда Таня залетит от этого мужика, захочет оставить ребенка, выйти замуж за него, а он ее просто кинет и исчезнет со всех радаров. Еще и Лизе завидовать потом будет за хорошую жизнь.
Мне кажется он не просто так спросил с кем она уехала. Наверняка он знает с кем. Если она скажет правду или соврет то он в любом случае разочаруется в ней. Хотя я не вижу тут проблемы. Он не ее парень, а у Лизы и без Егора проблем выше крыши. Лиза по своей натуре очень мягкая и добрая. Многие бы в на ее месте просто бы отказались выходить замуж по принуждению и пошли бы учится очно без всяких условий и пусть хоть 300 раз проклинают. Потом это исправится ведь зубки вырастают с годами.