Аня Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из подворотни 22.11.2023, 17:55:34
Прочла треть, интересно. Вместо 11 главы повторяется 10.

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 10.05.2020, 13:05:31
Ура! Я дождалась этого прекрасного момента. Пошла читать от начала и до конца!!! Спасибо, Мира!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 13.03.2020, 10:35:32
Светлана Коломина, Мне про секретаря больше нравится, именно из-за чувств. Лера оня такая няшно зефирная. Там нет такого становления личности, все таки девочка молоденькая. Про Ри читать интереснее. Но хочется именно с начала до конца, так как накал страстей пропадает в перерывах)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 12.03.2020, 21:52:49
Эх, жду таки всю серию. Не можу читать частями...)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 26.02.2020, 00:09:52
Вот и мне кажется, что он её сначала будет убивать а потом уговаривать)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 20.02.2020, 09:49:54
Арина Мнишек, Согласна

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 18.02.2020, 00:11:45
Прочла сначала попаданку. Неожиданно эта книга оказалась намного глубже. Главы ближе к концу просто потрясающие. Испытала большое удовольствие от прочтения. В попаданке герои такие няшные няшки, по сравнению с этой книгой. Вот тут настоящее становление героини. Спасибо за ваше творчество.

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 14.12.2019, 21:19:36
Ira Klachko, Именно эту я не читала)

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 14.12.2019, 19:32:40
А напомните, Ярослав в какой книге был? Забыла уже, давно читала...

Откомментировал блог 17.11.2019, 22:32:43
Мира Вольная, Книга наверное даже лучше. Он (муж) меня в ней тоже раздражает, эдакий телок.

Откомментировал блог 15.11.2019, 00:23:23
Дорогжицкая и безумный мир хороша и очень. Сейчас читаю Гилиан Флинн "изчезнувшая", лучше фильма. Удивительные герои, нет ни одного персонажа, который бы нравился или к которому была бы симпатия.

Откомментировал книгу Пять невест ректора 16.08.2019, 01:11:37
О боже мой.... Как теперь дождаться вообще конца книги,,, ведь не хотела читать кусками. Что выс нами делаете, автор?) по сабжу: боже, какой упырь. Мечта некроманта)

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 03.08.2019, 01:00:24
Мира, хорошего отдыха!!!! Будем ждать вас с нетерпением!

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 17.07.2019, 00:16:29
Закручивается история!!! Не хотела читать кусочками, но сил нет сдерживаться)

Откомментировал блог 20.06.2019, 00:07:55
ООО, Элисте! Ждём с нетерпением!!!!

Откомментировал книгу Я - богиня любви и содрогания 16.05.2019, 18:38:44
Просто нечто. Давно так не смеялась. Спасибо вам, автор, за ваше творчество!

Откомментировал книгу Страж зверя 07.05.2018, 23:16:22
Ну уж после такого, эти двое обязаны быть вместе!

Откомментировал книгу Страж зверя 26.04.2018, 21:37:25
Молодец Кристоф) князь сказал! Князь мужик!

Откомментировал книгу Страж зверя 19.04.2018, 19:23:51
Что-то будет... Спасибо!

Откомментировал книгу Страж зверя 18.04.2018, 00:03:53
А мне почему то стало жалко Елену... Не знаю почему, но чувствуется, страдает "человек"

Откомментировал книгу Страж зверя 13.04.2018, 23:12:40
Спасибо Мира! А была у Елены какая карта до этого? Возможно в романе было, но не помню. И второй вопрос, какой будет объем книги?

Откомментировал книгу Страж зверя 09.04.2018, 21:26:05
Мира Вольная, Был под впечатлением)))

Откомментировал книгу Страж зверя 09.04.2018, 20:07:36
Ой, князь по моему узнал запах мятных леденцов. Прокололась наша девочка!

Откомментировал книгу Страж зверя 01.04.2018, 22:27:04
Мира, спасибо за книгу! Читаю с удовольствием!