Светлана Коломина, Мне про секретаря больше нравится, именно из-за чувств. Лера оня такая няшно зефирная. Там нет такого становления личности, все таки девочка молоденькая. Про Ри читать интереснее. Но хочется именно с начала до конца, так как накал страстей пропадает в перерывах)
Прочла сначала попаданку. Неожиданно эта книга оказалась намного глубже. Главы ближе к концу просто потрясающие. Испытала большое удовольствие от прочтения. В попаданке герои такие няшные няшки, по сравнению с этой книгой. Вот тут настоящее становление героини. Спасибо за ваше творчество.
А напомните, Ярослав в какой книге был? Забыла уже, давно читала...
Откомментировал блог 17.11.2019, 22:32:43
Мира Вольная, Книга наверное даже лучше. Он (муж) меня в ней тоже раздражает, эдакий телок.
Откомментировал блог 15.11.2019, 00:23:23
Дорогжицкая и безумный мир хороша и очень. Сейчас читаю Гилиан Флинн "изчезнувшая", лучше фильма. Удивительные герои, нет ни одного персонажа, который бы нравился или к которому была бы симпатия.
О боже мой.... Как теперь дождаться вообще конца книги,,, ведь не хотела читать кусками. Что выс нами делаете, автор?) по сабжу: боже, какой упырь. Мечта некроманта)