Аня Кокшина

Комментировал

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 22.06.2020, 10:18:23
спасибо вам автор) если не ошибаюсь, то я с вами со второй книги и это лучшее что я читала!)

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 29.05.2020, 03:11:15
прочитала запоем и без остановки, но автор.... проду бы скорее. боюсь представить как сейчас чувствуют сейчас те, кто с вами с самого начала спасибо вам за ваш труд, но очень хочется продолжения*.*

Откомментировал книгу 19.05.2020, 14:52:20
это прекрасно! жду продолжения!)

вкусновато, но маловато