Аня Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 15.11.2021, 18:55:32
TanyaBat, А я подумала что раз Зверь Тимур, то Вы на него сказали пес )))

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 23:08:46
Альбина Матасова, Да!

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 23:07:57
matanya, ++++

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 23:07:24
TanyaBat, А почему Тимур пес?)

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 23:06:34
светлана, +++

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 23:02:38
TanyaBat, Согласна полностью! Ничего он не замороченный и не токсичный. Правда мне он нравиться. Мне бы такого токсика ))))

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 14.11.2021, 22:57:02
Елена Максутова, Да вы чего? Какой он асоциальный? Он прекрасно коммуницирует с теми, с кем хочет. Если он не любит балоболить, сразу асоциальный что ли? Так-то люди разные все и есть очень много молчаливых, которым чужие на фиг не упали в своем доме, и это нормально, а не асоциально. Мне лично мужчины-балаболы-души компании вообще не нравятся, а нравятся серьезные мужики-молчуны. И он помочь помог, а рассыпаться бисером перед чужими людьми чтоб им было уютно не обязан. Они не за уютом приехали, а за помощью.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 11.11.2021, 12:08:05
Ольга Бурдилова, Напиться с горя это нормальная реакция. 90% только так справляются с горем. На месте Наташи я бы рассказала, о таком не стала бы врать, это однозначно. Но даже если бы по какой-то причине не рассказала, я бы поняла его гнев и разочарование. И нет мне бы не хотелось убить его. На его месте я бы тоже ушла. Хотя наверное потом вернулась. Но в первое время находится с человеком в такой ситуации мне кажется не выносимым.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 11.11.2021, 12:01:49
Оксана Гришина, Даже смешно читать. С чего вдруг обида? Вы серьезно? Блин человеку врала жена всю жизнь, врала о таких вещах, о которых врать подло. Не важно откуда получился ребенок, но вранье есть вранье. И не мудак он, а обычный живой человек. И откуда ему знать, что беременность появилась после изнасилования по идее-то? Если она ему всю жизнь врала, что дочь от него. Мало что тогда еще было, он может так рассуждать запросто. Где одна ложь к тому же такая существенная, там и другая может быть. Какая уж тут верность?

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 11.11.2021, 11:26:39
Evgenia Belyaeva, А я вот с Вами согласна. Тоже понимаю его и не могу винить. Не каждому по силу сразу справится с такой правдой. Сболтнул не со зла. Напился с непривычки и язык развязался. Любой человек может проявить слабость в минуту горя. Не железный же он, еще чувствует себя преданным.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 11.11.2021, 11:23:17
Марина Маркова, В "Боль, с которой я живу" было про это.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 07.07.2021, 16:50:57
TanyaBat, Ахах ))))) Браво! )))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 05.07.2021, 17:51:31
TanyaBat, Тоже самое подумала )))))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 05.07.2021, 16:54:59
TanyaBat, Так вот и сняла бы стресс проверенным путем и он бы пар спустил )))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 05.07.2021, 16:33:24
TanyaBat, Вау! Супер! ))))) А могли бы хорошо провести время, а потом уже восвояси )))))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 04.07.2021, 22:14:39
TanyaBat, ахах )))) Растерялся бедный )) Зато будет что ночью вспомнить ))))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 04.07.2021, 21:51:25
Ольга Бурдилова, Какие красивые стихи! Браво!

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 04.07.2021, 21:50:50
Olga Reifen, График же есть в аннотации

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 04.07.2021, 21:48:46
Зачем он интересно пришел? Но встретила Марина Тимура как надо ))))

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 03.07.2021, 11:56:42
Мария Мифтахова, Так он наверняка не знает про ребенка. А дать хорошую характеристику не захочет. Он же не считает ее хорошим человеком. Ну не он пишет даже если, то подписывает же он.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 03.07.2021, 09:20:51
Мария Мифтахова, Он о ней крайне плохого мнения хоть и любит в глубине души, но на поверхности ненависть. Думаете, что он напишет ей хорошую характеристику? А если еще учитывая что он никогда не врет и не идет на компромиссы.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 02.07.2021, 00:26:39
TanyaBat, Например отплатил бы тем же. Сердце ей разбил. Вообще он сообразительный, придумал бы как сделать ей также больно как она ему.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 02.07.2021, 00:23:05
TanyaBat, ну может он решил не измываться долго и нудно, а одним ударом ей отомстить. А потом пусть куда хочет туда и идет. Потому что просто посмотреть он мог и не покупая завод. И не такой у него характер забыть такую боль и простить. Месть это -я уверена.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 01.07.2021, 23:58:47
TanyaBat, Или чтобы крови ей попить, он же теперь там хозяин, а она даже уйти не может

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 29.06.2021, 12:53:58
Спасибо за продолжение! Но такой вопрос, за девять лет женщина особенно после родов очень меняется до неузнаваемости. Она же может просто сказать, что это не она!