Елена Максутова, Да вы чего? Какой он асоциальный? Он прекрасно коммуницирует с теми, с кем хочет. Если он не любит балоболить, сразу асоциальный что ли? Так-то люди разные все и есть очень много молчаливых, которым чужие на фиг не упали в своем доме, и это нормально, а не асоциально. Мне лично мужчины-балаболы-души компании вообще не нравятся, а нравятся серьезные мужики-молчуны. И он помочь помог, а рассыпаться бисером перед чужими людьми чтоб им было уютно не обязан. Они не за уютом приехали, а за помощью.
Ольга Бурдилова, Напиться с горя это нормальная реакция. 90% только так справляются с горем. На месте Наташи я бы рассказала, о таком не стала бы врать, это однозначно. Но даже если бы по какой-то причине не рассказала, я бы поняла его гнев и разочарование. И нет мне бы не хотелось убить его. На его месте я бы тоже ушла. Хотя наверное потом вернулась. Но в первое время находится с человеком в такой ситуации мне кажется не выносимым.
Оксана Гришина, Даже смешно читать. С чего вдруг обида? Вы серьезно? Блин человеку врала жена всю жизнь, врала о таких вещах, о которых врать подло. Не важно откуда получился ребенок, но вранье есть вранье. И не мудак он, а обычный живой человек. И откуда ему знать, что беременность появилась после изнасилования по идее-то? Если она ему всю жизнь врала, что дочь от него. Мало что тогда еще было, он может так рассуждать запросто. Где одна ложь к тому же такая существенная, там и другая может быть. Какая уж тут верность?
Evgenia Belyaeva, А я вот с Вами согласна. Тоже понимаю его и не могу винить. Не каждому по силу сразу справится с такой правдой. Сболтнул не со зла. Напился с непривычки и язык развязался. Любой человек может проявить слабость в минуту горя. Не железный же он, еще чувствует себя преданным.
Мария Мифтахова, Так он наверняка не знает про ребенка. А дать хорошую характеристику не захочет. Он же не считает ее хорошим человеком. Ну не он пишет даже если, то подписывает же он.
Мария Мифтахова, Он о ней крайне плохого мнения хоть и любит в глубине души, но на поверхности ненависть. Думаете, что он напишет ей хорошую характеристику? А если еще учитывая что он никогда не врет и не идет на компромиссы.
TanyaBat, ну может он решил не измываться долго и нудно, а одним ударом ей отомстить. А потом пусть куда хочет туда и идет. Потому что просто посмотреть он мог и не покупая завод. И не такой у него характер забыть такую боль и простить. Месть это -я уверена.
Спасибо за продолжение! Но такой вопрос, за девять лет женщина особенно после родов очень меняется до неузнаваемости. Она же может просто сказать, что это не она!