Алина Вульф, Спасибо,я тоже жду вторую часть и начала читать о (с)нежной попаданке ,свои комментарии по книгам пишу уже в конце когда полностью прочитала,так картина полная)))
Маша спасибо большое за ещё одну интересную книгу ,из цикла Сахар,в эпилоге правда надеялась прочитать мысли Романа когда Фенек попала в аварию,но их не оказалось.но все равно спасибо книга получилась замечательной,пошла читать следующую)))
Здравствуйте спасибо за интересные книги прочитала с удовольствием,но хотелось бы узнать если история про Алана, и будет ли? интересно прочитать и про него...
Юна Ариманта, Ага,,я очень люблю читать,а если история захватывающая и полная я за сутки ее могу прочесть,поэтому всегда жду когда автор допишет,чтобы не читать кусочками,так картина более обширная)))
Здравствуйте Юна, наконец-то дождалась концовки,в итоге вчера вечером села читать,что оторвалась уже под утро ,последнюю главу оставлю на завтра прочту вместе с эпилогом,книга меня впечатлила ещё больше чем предыдущие части.спасибо большое,желаю вам и дальше творческого муза для других потрясающих историй.))))
Юна Ариманта, Большое спасибо,ну значит буду ждать,,и ещё интересно будут ли ещё истории об этом мире?ну или что то подобное?,очень нравиться читать ваши книги, словно погружаешься в него.
Юна здравствуйте, подскажите пожалуйста,а когда примерно будет закончена книга?просто хочеться прочитать ее полностью,я отмечаю появление новых глав,но пока не читаю,жду когда завершите ,чтобы потом с удовольствием читать без остановки))
Откомментировал книгу Отверженная03.12.2023, 09:05:06
Здравствуйте подскажите когда будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии