Аня Лебедева

Комментировал

Откомментировал книгу Гарем для неправильной попаданки 24.01.2024, 14:10:23
Алина Вульф, Спасибо,я тоже жду вторую часть и начала читать о (с)нежной попаданке ,свои комментарии по книгам пишу уже в конце когда полностью прочитала,так картина полная)))

Откомментировал книгу Гарем для неправильной попаданки 23.01.2024, 10:44:53
Спасибо за интересную книгу, подскажите пожалуйста как будет называться продолжение книги и когда она планируется?

Откомментировал книгу Я тебя не хотела 11.01.2024, 21:33:23
Маша спасибо большое за ещё одну интересную книгу ,из цикла Сахар,в эпилоге правда надеялась прочитать мысли Романа когда Фенек попала в аварию,но их не оказалось.но все равно спасибо книга получилась замечательной,пошла читать следующую)))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 07.01.2024, 22:31:22
Здравствуйте спасибо за интересные книги прочитала с удовольствием,но хотелось бы узнать если история про Алана, и будет ли? интересно прочитать и про него...

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 19.12.2023, 21:54:30
Юна Ариманта, Ага,,я очень люблю читать,а если история захватывающая и полная я за сутки ее могу прочесть,поэтому всегда жду когда автор допишет,чтобы не читать кусочками,так картина более обширная)))

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 19.12.2023, 18:53:30
Здравствуйте Юна, наконец-то дождалась концовки,в итоге вчера вечером села читать,что оторвалась уже под утро ,последнюю главу оставлю на завтра прочту вместе с эпилогом,книга меня впечатлила ещё больше чем предыдущие части.спасибо большое,желаю вам и дальше творческого муза для других потрясающих историй.))))

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 12.12.2023, 09:47:44
Юна Ариманта, Спасибо,по возможности зайду туда.буду ждать других историй,надеюсь они будут такими же захватывающими

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 11.12.2023, 20:06:25
Юна Ариманта, Большое спасибо,ну значит буду ждать,,и ещё интересно будут ли ещё истории об этом мире?ну или что то подобное?,очень нравиться читать ваши книги, словно погружаешься в него.

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 11.12.2023, 10:29:19
Юна здравствуйте, подскажите пожалуйста,а когда примерно будет закончена книга?просто хочеться прочитать ее полностью,я отмечаю появление новых глав,но пока не читаю,жду когда завершите ,чтобы потом с удовольствием читать без остановки))

Откомментировал книгу Отверженная 03.12.2023, 09:05:06
Здравствуйте подскажите когда будет продолжение?