Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ! Как и вся серия! У меня столько эмоций, что не передать. Хочется ещё раз все перечитать, т к грустно расставаться с героями. Если бы серия была в печатном варианте, то купила бы незадумываясь!
Спасибо огромное автору за такие книги, вдохновения вам!
Я тоже не понимаю почему так мало звёзд. Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ! Сколько эмоций и мыслей после прочтения! Теперь эта книга - одна из любимых! Была бы в печатном варианте, сразу же купила бы. Спасибо огромное автору за такую восхитительную книгу!
Теперь эта книга одна из моих любимых) мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании за пару часов. Действительно жизненно написано, т. к. во многом узнаешь себя. Очень порадовал ХЭ)) спасибо автору за такую хорошую книгу!
Откомментировал книгу Подчинение26.03.2021, 11:16:15
Я просто в восторге! Даже не знаю, как описать свои эмоции. Потрясающая книга:герои, сцены - огонь . Я погрузилась в книгу и словно вместе с героями прожила все их эмоции. Спасибо вам огромное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии