аня шалимо

Комментировал

Откомментировал книгу Сахар на дне 26.09.2020, 15:13:38
Хочется сказать большое спасибо автору, за такую прекрасную книгу!!! Я с удовольствием прочитала первую и вторую книгу за один день) Очень понравились главные герои, что хочется продолжение)))

Откомментировал книгу №333, или Притворись, что любишь 2 24.05.2020, 11:18:01
Диана, спасибо за книгу! Прочитала за один день! Столько эмоций и переживаний за главных героев.