Аня

Комментировал

Откомментировал книгу Сокровище для белого дракона 16.01.2022, 16:50:36
Боже, как это читать без исторического смеха)))). Бедные вампиры, за что на них такая тяжёлая участь выпала.)) Они ещё с Ксюшей не познакомились и её продуктовым енотом. Надеюсь вампиры бессмертны, а то могут не пережить эту встречу)))

Откомментировал книгу Сокровище для белого дракона 27.12.2021, 21:25:29
Сижу и не могу удержаться от смеха. Вот бы это лично видеть и ведёрко попкорна))))

Откомментировал книгу Мисс Лягушка в поисках счастья! 26.11.2021, 11:27:36
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, купила книгу, но почему-то у меня только 8 глав в ней.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 14.11.2021, 03:17:21
Ольга, Его выражения нужно в рамочку вставлять, на вечную память))))))

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 14.11.2021, 00:56:24
Как интересно и волнительно. Даже спать не ложилась с придыханием ждала продолжения. С нетерпением буду ждать завтрашнего продолжения. Светлана, вы удивительный человек, такие замечательные произведения пишите, и так детально описываете мир и персонажей, что просто невозможно оторваться.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 29.10.2021, 01:26:44
Ксения Матвеева, Я, вас, поняла. Я имела ввиду, что когда Кати пойдёт разбираться, то пострадают многие, как можно сделать вывод из предыдущих её приключений. И как известно Кати, как истинная дракона своё никогда не отдаёт, а если пляются такие, то явно камикадзе.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 28.10.2021, 22:23:55
Ксения Матвеева, Мне кажется, что в случае с Кати данное высказывание вряд-ли работать будет))

Откомментировал книгу Тонкости приручения магических тварей 28.08.2021, 17:57:10
Моя любовь к вашим книгам опять одержала верх. А обещание не покупать незавершённые книги вновь было нарушено. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Тонкости приручения магических тварей 20.08.2021, 20:32:35
Здравствуйте, я просто в восторге от ваших книг. Каждый раз себе обещаю, что не буду читать незаконченные книги, но каждый раз срываюсь на ваших произведениях. Просто не могу удержаться.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 20.05.2021, 01:57:50
Наташа Ефремова, Полностью с вами согласна. Даже несколько раз перечитала последний кусочек с мыслями как так, вроде бы кричал Кати, а целую не её. Вообще прицел сбои)))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 04.05.2021, 20:15:22
Боже, бедный дракон, ему же психолога придётся нанимать после встречи с нашей Кати. А если Крис и Джага прознают, что он бедную Кати повалил, то ему вообще в спешно порядке необходимо искать место на кладбище. Пожалейте его бедного)))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 18.04.2021, 21:49:22
Девочки, я очень редко бываю такой кровожадной. Но давайте тоже соберётся в рейд и прихлопнем бывшего жениха, потом закопаем где никто не найдёт, а то он уже так сильно надоел.

Откомментировал книгу Пузодержалка 13.01.2021, 01:39:56
Знаете, мне как-то их всех резко жалко стало. Отхватят же все драконы по полной, ох отхватят. С другой стороны заслужили! Необходимо заняться перевоспитанием, за чем собственно мы и наблюдаем.

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 18.10.2020, 18:26:51
Марина Бастрикова, Очень нужен, такой мужчина. Кто не совершает ошибок.

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 06.10.2020, 22:27:14
Такое разочерование в Кощее. Сначала он бегал от Снежки и игнорировал ее, как мальчишка. Потом знаки внимания стал оказывать, а сейчас вообще по сути предал. Ведёт себя так, как будто ему не 300 лет, а лет 20 максимум. Снежку действительно жалко, всё на неё враз навалилось, но она держалась, столь ко вынесла, но предательство её добило. Очень сложно пережить такое от любимого человека, а особенно если ещё и первая любовь. Ещё и Акелла, которого она считала своим другом, молчал. Бедная девочка. Даже не знаю, как у Кощея совести хватало смотреть ей в глаза, зная как ей нелегко. Кто-то может даже его пожалеет, но я считаю, что за свои поступки надо всегда отвечать, а он тут поступил совершенно бесчеловечно.

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 30.09.2020, 20:57:38
Как де всё интересно и захватывающее. Так хочется поскорее узнать чем всё закончится. А как Снежка предлагала ему побегать, это же надо было до такого додуматься. Прямо жалко стало Кошу, хохотала вместе с ним, над криативностью Снежки

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 16.09.2020, 05:36:17
Есть подозрения, что браслеты теперь стали полочными, не зря же все на неё так косятся неоднозначно.

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 14.08.2020, 12:14:42
Очень понравилось, прямо жара. ) Может кто-то и против, говоря про принципы, но в самом начале было сказано, про то что она хочет так же как и у родителей и чтобы вызывал сильные чувства. Думаю будет даже всё очень не просто. С нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 13.08.2020, 00:04:56
Марина Бастрикова, Обязательно прочитаю, я уже все ваши книги в библиотеку добавила, чтобы не потерять

Откомментировал книгу С Кощеем жить — злодейкой быть 12.08.2020, 19:54:06
Очень интересная и увлекательная книга. Всё время с лица не сходила улыбка, а в некоторых отрывках просто на смех пробирает. С нетерпением жду продолжения замечательной истории.

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 16.01.2020, 19:02:27
Боже, прочитала на одном дыхании и поняла, а ведь зарекалась что не буду покупать не дописанные книги. Вот как теперь дожить до конца истории.