Боже, как это читать без исторического смеха)))). Бедные вампиры, за что на них такая тяжёлая участь выпала.)) Они ещё с Ксюшей не познакомились и её продуктовым енотом. Надеюсь вампиры бессмертны, а то могут не пережить эту встречу)))
Как интересно и волнительно. Даже спать не ложилась с придыханием ждала продолжения. С нетерпением буду ждать завтрашнего продолжения. Светлана, вы удивительный человек, такие замечательные произведения пишите, и так детально описываете мир и персонажей, что просто невозможно оторваться.
Ксения Матвеева, Я, вас, поняла. Я имела ввиду, что когда Кати пойдёт разбираться, то пострадают многие, как можно сделать вывод из предыдущих её приключений. И как известно Кати, как истинная дракона своё никогда не отдаёт, а если пляются такие, то явно камикадзе.
Здравствуйте, я просто в восторге от ваших книг. Каждый раз себе обещаю, что не буду читать незаконченные книги, но каждый раз срываюсь на ваших произведениях. Просто не могу удержаться.
Наташа Ефремова, Полностью с вами согласна. Даже несколько раз перечитала последний кусочек с мыслями как так, вроде бы кричал Кати, а целую не её. Вообще прицел сбои)))
Боже, бедный дракон, ему же психолога придётся нанимать после встречи с нашей Кати. А если Крис и Джага прознают, что он бедную Кати повалил, то ему вообще в спешно порядке необходимо искать место на кладбище. Пожалейте его бедного)))
Девочки, я очень редко бываю такой кровожадной. Но давайте тоже соберётся в рейд и прихлопнем бывшего жениха, потом закопаем где никто не найдёт, а то он уже так сильно надоел.
Откомментировал книгу Пузодержалка13.01.2021, 01:39:56
Знаете, мне как-то их всех резко жалко стало. Отхватят же все драконы по полной, ох отхватят. С другой стороны заслужили! Необходимо заняться перевоспитанием, за чем собственно мы и наблюдаем.
Такое разочерование в Кощее. Сначала он бегал от Снежки и игнорировал ее, как мальчишка. Потом знаки внимания стал оказывать, а сейчас вообще по сути предал. Ведёт себя так, как будто ему не 300 лет, а лет 20 максимум. Снежку действительно жалко, всё на неё враз навалилось, но она держалась, столь ко вынесла, но предательство её добило. Очень сложно пережить такое от любимого человека, а особенно если ещё и первая любовь. Ещё и Акелла, которого она считала своим другом, молчал. Бедная девочка. Даже не знаю, как у Кощея совести хватало смотреть ей в глаза, зная как ей нелегко. Кто-то может даже его пожалеет, но я считаю, что за свои поступки надо всегда отвечать, а он тут поступил совершенно бесчеловечно.
Как де всё интересно и захватывающее. Так хочется поскорее узнать чем всё закончится. А как Снежка предлагала ему побегать, это же надо было до такого додуматься. Прямо жалко стало Кошу, хохотала вместе с ним, над криативностью Снежки
Очень понравилось, прямо жара. ) Может кто-то и против, говоря про принципы, но в самом начале было сказано, про то что она хочет так же как и у родителей и чтобы вызывал сильные чувства. Думаю будет даже всё очень не просто. С нетерпением жду продолжения))
Очень интересная и увлекательная книга. Всё время с лица не сходила улыбка, а в некоторых отрывках просто на смех пробирает. С нетерпением жду продолжения замечательной истории.