как уже кто-то написал что знаем что они живут счастливо, но каждый раз с волнением ждёшь проду. Очень легко читать, нету сильно затянутых моментов, но при этом много эмоций. Спасибо
Надежда Меньшикова, Можно и Вам тоже самое сказать, что-то не нравиться не читайте. Лично мне важно не количество а качество. Я уже очень много книг прочитала на таких сайтах и очень заметно кто пишет чтобы быстрее написать а кто пишет от души. А автору хочу пожелать вдохновения и терпения. А вечно недовольным предлагаю, сядьте и попробуйте написать сами, ето совсем не легко как вам кажется.
Побольше здоровья Вам Алиса, ето самое главное и не переживайте. Очень жаль что люди перестают быт людьми и нас все больше окружает какой-то негатив. Мне очень нравятся Ваши книги и буду ждать сколько нужно.
Я думаю что пока больше всех пострадал Тай... Из-за поступка Эрики он чуть не лишился будущего в спорте. Все сейчас скажут что я не права, НО можно было сказать что мол есть у меня такое видео и я могу всем показать. А Тай любит Эрику и мне кажется что по своему но он так её спасает от Брендона. Хотел бы отомстить то позволил бы спокойно пожениться и пусть мучается с всю жизнь с мужем.)) А СЕСТРА... С такой и врагов не надо ((((
Откомментировал книгу Случайный папа04.01.2021, 00:28:51
Наталья Ручей, А мужиков иногда не понять :D
Откомментировал книгу Случайный папа03.01.2021, 12:24:01
Асият Магомедова, Я тоже сразу так подумала. А приходил чтобы убедиться что чувства взаимные?