здравствуйте. книга очень интересная и необычная и конечно же хотелось узнать продолжение этой истории. надеюсь,что Вы всеё-таки порадуйте читателей продолжением)) всего вам хорошего)
ЕкатеРина, поймите меня правильно и я не хочу Вас оскорбить, но это просто ТРЫНДЕЦ(в хорошем смысле)! Чего я себе только не надумала, но такого я не ожидала конца. Обе части вышли живыми, настоящими. спасибо Вам за такую хорошую работу, за такую сильную и тяжёлую историю. в общем всего Вам хорошего и чтобы муза не покидала Вас и чтобы дальше радовали читателей такими глубокими историями. спасибо
Полина Краншевская, не за что) я лишь сказала,то что думаю) я с Вами согласна)
Откомментировал книгу 26.12.2019, 07:20:26
Уважаемая Полина! Вы невероятно талантливы! Я просто в восторге от книг о Мелисанте. Это просто удивительно-настолько продумать все детали,нюансы. Эх такого бы человека нам в правители
Откомментировал книгу 02.12.2019, 20:18:23
Наталья Семёнова, я безумно рада) буду ждать проды с нетерпением)
Откомментировал книгу 02.12.2019, 19:42:05
Я первую часть прочитала взаблеб просто) и когда дело шло к завершению книги,то я была и расстроенная от того ,что такая хорошая история заканчивается
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии