Книга потрясная!!! Читала на одном дыхание!))) Но концовку чутка не дожали) Не хватило ярких эмоций и страстей))) а так все на высшем уровне! Спасибо!)
Откомментировал книгу 09.05.2020, 08:12:56
Всё слишком быстро развернулось! Гг какая то странная, толи глупая, толи слишком наивная, так и не поняла. Капитан ещё страннее. Какая ревность? Они знакомы от силы пару дней. И когда он нашел их в лесу. Как то всё глупо. Осилила пару глав. Задумка хорошая, но надо бы развить побольше сюжет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии