У меня сегодня двойной праздник: сразу два автора выложили проды))) и оба автора заинтриговали, с нетерпением жду продолжения истории. Здоровья, счастья и вдохновения Вам и Вашему Музу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, не знаю как поставить кучу сердечек)))
Доброго времени суток. Очень нравится ваше творчество, а арты к вашим книгам просто восхитительны!!! Все гниги читала просто запоем, разрекламировала родственникам, друзьям, знакомым... С нетерпением жду продолжения истории про Ссадаши, очень надеюсь, что будет не один том( прям мечта идиота?) С великим нетерпением ожидаю каждую новую выкладку. Спасибо вам огромное за такой волшебный мир, интересное написание, легкий слог. Музу вдохновения, а вам больше благодарных читателей. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!