Прочитала две первые Книги и часть третьей на одном дыхании. Какое удовольствие встретить автора, которого так интересно читать. Спасибо за такое открытие)
Sorina, У меня такие же мысли. Скорее всего Адам брат Тимура и как-то связан с аварией
Откомментировал книгу 20.08.2020, 08:25:30
Ксения, хочу сказать что я большая Ваша поклонница. Очень редко сейчас встретишь автора, у которого нравятся абсолютно все произведения и с нетерпением ждёшь новых. Нетривиальные сюжеты, отличный слог, нескучные диалоги - каждый роман это огромное удовольствие с послевкусием. Надеюсь, в скором времени, увижу продолжение. Выкладывайте платно, обязательно куплю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии