Анюта Александрова

Комментировал

Откомментировал книгу 18.04.2020, 11:38:57
Очень интересное начало. Много эмоций и действий!! Крис сильная личность, справится. Жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Присвоенная 08.04.2020, 18:46:53
Спасибо!!!!! Читаю второй раз, и каждый раз просто море эмоций!!! Написано так, что полностью погружаешься в рассказ, чувствуешь все эмоции!!!

Спасибо за еще одну прекрасную историю, очень интересно, что же будет с ГГ)) жду продолжения!!!