В первую очередь хочу поблагодарить автора за эту чудесную книгу, за добрую и отзывчивую Орис, которая не смотря ни на что осталась такой светлой и отзывчивой девушкой. Путешествовать вместе с героями было очень увлекательно, делить с ними все лишения и успехи, горе и радость, постигать тайны и следовать Зову. Так жаль Олана, бедный мальчик только обрел семью и не задумываясь пожертвовал собой ради нее. Так и знала что малыш Брисс- оборотень (и я надеюсь,что его отец жив), Дэмиор и Орис надеюсь смогут перебороть проклятье и быть вместе. они это заслужили. Буду ждать продолжение их приключений. Автор вдохновения Вам и удачи!