Не перестаю любить ваши книги и влюбляться в главных героев, спасибо за шикарное разнообразие характеров, чувств, этаких своеобразных американских горок при прочтении. Люблю ваши произведения, у них чёткое уникальное послевкусие,я не буду их перечитывать вновь через год - два, не потому что не хочу, я слишком ярко ещё помню образы, мысли и действия героев, и антураж, декорации которым обычно не придают значения, но здесь они очень сильно заседают в голову вместе с ГГ и рождают правильные, нужные ассоциации. Спасибо вам за такой коктейль.
Откомментировал книгу Осень и Ветер21.07.2020, 13:51:13
У Вас замечательные произведения, но эта книга для меня "навсегда", и отдельное спасибо за nuvole bianche.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии