Только дочитала и хочется поделиться впечатлениями.
Книга, конечно, сказочная, много моментов было с резкими поворотами сюжета, на главных героев не переставая, сыпались беды и несчастья, даже постоянно хотелось сказать Свон: "Дурочка, ну куда ты несешься?!! Подожди, подумай, и все образуется"
Книга оставила приятное послевкусие, хочется читать следующие книги серии. Спасибо автору за интересную, держащую в напряжении историю)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии