Уважаемая Елена. Я очень тихий читатель. Поставлю звёздочка, после прочтения начинаю искать следующую книгу. Но не в это раз. Почему то это книга вызвала столько эмоций, что я даже сама не ожидала от себя такого. Хочу сказать вам спасибо, за столь подробные описания чувств девушки. И такие мужчины очень редко встречаются в наше время. Ещё раз спасибо вам большое!!!
Девочки, скажите пожалуйста, эти книжки между собой переплетаются? А то я читаю книжку "Невеста для Лютого" 21 глава и только сейчас увидела, что это третья книга.
А по поводу романа классно!!! Молодцы!!! Мне нравится такие жанры!!! Всё очень круто!!! Спасибо вам большое!!! Ещё бы времени на это побольше, а то трое детей и муж до фига хотят от меня!!! А я вся там, вместе с ними переживаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии