Автор, я вас обожаю. Я впервые познакомилась с Литрпг, с вашего тёмного травника. И все, теперь я на литнет все время. Тогда не предала значение автору произведения, а теперь читая искажающего реальность и защита периметра, поняла, что опять вернулась к вам. И каждая ваша книга это шедевр. Желаю вам здоровья и несканчаемого энтузиазма. Вы чудесны.
2 тяжело идёт. Слишком много событий в жизни героя настоящей, про игру мало написано. Причём жизнь какая-то у него странная и читать ее напрягает. То похитят, то шантажируют, то ещё что-то. В общем читаешь, как гг передаёт деньги разным людям, которых тьма.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии