Скажем так, любовь к чтению мне привила бабушка, летом в саду под яблоней она выставляла мне стол, на скамейку ложила подушки, а на столе лежали книги, некоторые советовала прочитать она (одна из них "Консуэло" Жорж Санд, почему то именно эта книга и ее продолжение всплыла в памяти после прочтения "Трон Знания"), некоторые находила я. Помню, маленькая, случилось в семье плохое, и когда мама приехала с поездки, сказала, если бы не взяла с собой книгу, то наверное в дороге от переживаний "сошла б с ума" (название книги здесь роли не играет).Так вот, есть книги которые забываешь после последней закрытой страницы, а есть которые остаются в памяти с самого детства, таких книг немного, но я рада, что в мой личный архивчик воспоминаний добавилось ещё одно произведение - Ваше!
Такаббир, как вариант, где стоит предупреждение об ограничении возраста не +18, а как минимум +55, лично я глядя на разруху в доме за эти четыре дня, для себя решила, дочитаю 5 книжечку...и всё...остальные только когда выйду на пенсию!!!!
Такаббир, .....Если ваш сын или дочь возьмёт в руки книгу, а не саженец.....вы погрузитесь в темноту, в абсолютную мглу. Вы умрёте от голода и в полной нищете......глава 24 книга 3.......ох как же Вы оказались правы, только здесь не хватает... если возьмёт книгу созданную Вами.....
книги зло! четыре дня!!! четыре!!! дети голодные, кот голодный, а я со словами ну потерпите ещё немножечко, ещё одну главу дочитаю.......глазки красные, ночки бесснонные......пятую книжку боюсь моя семья мне не простит)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии