Анюта Та

Комментировал

Откомментировал книгу Райдо 20.07.2019, 08:45:55
С нетерпением жду продолжение! и спасибо вам за Ваши книги.

Откомментировал книгу Мара из Троеречья 22.05.2019, 13:59:12
Спасибо! Книга просто замечательная! Живая и эмоциональная!

Откомментировал книгу Райдо 15.05.2019, 17:25:54
Анюта Та, *ой, понравилась))Т9 подводит периодически

Откомментировал книгу Райдо 15.05.2019, 16:09:19
Хотелось бы полностью прочитать продолжение! Первая книга мне понравилось, хоть и немножко суховата.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 21.12.2018, 13:32:03
Скажем так, любовь к чтению мне привила бабушка, летом в саду под яблоней она выставляла мне стол, на скамейку ложила подушки, а на столе лежали книги, некоторые советовала прочитать она (одна из них "Консуэло" Жорж Санд, почему то именно эта книга и ее продолжение всплыла в памяти после прочтения "Трон Знания"), некоторые находила я. Помню, маленькая, случилось в семье плохое, и когда мама приехала с поездки, сказала, если бы не взяла с собой книгу, то наверное в дороге от переживаний "сошла б с ума" (название книги здесь роли не играет).Так вот, есть книги которые забываешь после последней закрытой страницы, а есть которые остаются в памяти с самого детства, таких книг немного, но я рада, что в мой личный архивчик воспоминаний добавилось ещё одно произведение - Ваше!

Откомментировал профиль Анюта Та 17.12.2018, 15:53:03
Спасибо огромное за подсказку, обязательно прочитаю!!!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 4 15.12.2018, 21:17:42
Такаббир, как вариант, где стоит предупреждение об ограничении возраста не +18, а как минимум +55, лично я глядя на разруху в доме за эти четыре дня, для себя решила, дочитаю 5 книжечку...и всё...остальные только когда выйду на пенсию!!!!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 4 15.12.2018, 21:02:39
Такаббир, .....Если ваш сын или дочь возьмёт в руки книгу, а не саженец.....вы погрузитесь в темноту, в абсолютную мглу. Вы умрёте от голода и в полной нищете......глава 24 книга 3.......ох как же Вы оказались правы, только здесь не хватает... если возьмёт книгу созданную Вами.....

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 4 15.12.2018, 20:42:48
книги зло! четыре дня!!! четыре!!! дети голодные, кот голодный, а я со словами ну потерпите ещё немножечко, ещё одну главу дочитаю.......глазки красные, ночки бесснонные......пятую книжку боюсь моя семья мне не простит)))