Обожаю все ваши книги! Перед некоторыми мнусь, кажется, что может не понравится, жанр не мой... Но потом всё-таки заглядываю и... всё, пропала, обнаруживаю себя утром с дочитанной книгой. Вообще законом разрешено так интересно писать? У вас в любом жанре замечательно выходит всё)
Спасибо!
Если Никита и запрещает Свете общаться с Соней, то,видимо, есть причины. Спасибо, жду продолжение
Откомментировал книгу 14.07.2021, 15:04:34
Ксюша слишком благородная, а Денис какой-то стрёмный, не верю я ему. Почему-то и Олег, и Ксюша чувствуют себя должными ему, хотя Олег его уже вырастил, а Ксюшу он успел предать
Спасибо большое, жду проду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии