Боже!!! Я не могу оторваться от этой книги. Спасибо за 2 часть!
Откомментировал книгу 02.12.2018, 14:17:13
Книга просто чудесна, иногда встречались ошибки в словах, но все равно книга хорошая. У автора отличная фантазия!!! Спасибо автору за чтение!!!
Откомментировал книгу Дороже жизни20.11.2018, 21:11:00
Спасибо автору за книгу!!!!!!! Под конец когда Денис хотел отдать свою жизнь для нее, я плакала очень сильно, но хорошо что они вместе!
Откомментировал книгу 10.11.2018, 13:08:50
Книга меня очень удивила. Я не могла поверить что Кай мертв. Надеюсь будет продолжение!Если честно то в конце я разревелась как маленький ребенок.Надеюсь вы подумаете над продолжением, очень прошу вас!!!
Книга мне очень понравилась, хотелось еще продолжения, надеюсь я не одна его тоже хочу.Огромное спасибо автору за эту потрясающую историю.Жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии