Анюта Ямнеева

Комментировал

Откомментировал книгу 22.04.2019, 17:39:44
Пиченюшка , Спасибо большое:3

Откомментировал книгу 11.03.2019, 21:08:35
Любовь Спирихина, Не за что!!!

Откомментировал книгу 07.03.2019, 19:43:48
Рина Белова, Рина Белова спасибо вам, конечно я буду с вами дружить!!!

Откомментировал книгу 21.02.2019, 17:34:01
Любовь Спирихина, Любовь Спирихина не за что, я вам тоже благодарна за ваш комментарий!

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта. Разрушить тьму 04.02.2019, 16:14:40
Боже!!! Я не могу оторваться от этой книги. Спасибо за 2 часть!

Откомментировал книгу 02.12.2018, 14:17:13
Книга просто чудесна, иногда встречались ошибки в словах, но все равно книга хорошая. У автора отличная фантазия!!! Спасибо автору за чтение!!!

Откомментировал книгу Дороже жизни 20.11.2018, 21:11:00
Спасибо автору за книгу!!!!!!! Под конец когда Денис хотел отдать свою жизнь для нее, я плакала очень сильно, но хорошо что они вместе!

Откомментировал книгу 10.11.2018, 13:08:50
Книга меня очень удивила. Я не могла поверить что Кай мертв. Надеюсь будет продолжение!Если честно то в конце я разревелась как маленький ребенок.Надеюсь вы подумаете над продолжением, очень прошу вас!!!

Откомментировал книгу Лилит. Ангельский дар 09.11.2018, 18:26:14
очень интересная книга, как жаль, что закончилась на самом интересном.Жду продолжения, а автору спасибо за эту историю!!!

Откомментировал книгу 09.11.2018, 14:14:09
Книга просто чудесна, жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Королевская полукровка 07.11.2018, 19:17:06
Книга безумно понравилась, с нетерпением жду чтобы ее закончили. Спасибо автору за интересно проведенное время!

Откомментировал книгу 06.11.2018, 21:22:09
Книга очень интересная, спасибо автору за потрясающую историю.

Откомментировал книгу Дерзкий 05.11.2018, 22:28:03
Мария, Я вас понимаю, у меня та же проблема

Откомментировал книгу Девятая жизнь. Студенты по обмену 29.10.2018, 14:50:18
Книга мне очень понравилась, хотелось еще продолжения, надеюсь я не одна его тоже хочу.Огромное спасибо автору за эту потрясающую историю.Жду продолжения!!!