Я переживаю, что Оксана расскажет об этой тайне, тому, кому не следует о ней знать. Из добрых побуждений и желания помочь, разумеется. А потом Волку придется разгребать проблемы из-за того, что о его тайне узнали) Ну, это мои опасения и догадки, буду следить за дальнейшим развитием истории)
Как обычно, на самом интересном) Но спасибо за продолжение. Книга моей мечты прямо) И интрига, и странные кровавые обряды, которые на самом деле не то, чем кажутся, и персонажи с характером. Идеально!
Мария Веселая, Лучше) Прямо хорошо) Белла неподражаема, как всегда. ТАК легко красиво и непринужденно издеваться(в хорошем смысле) над вампирами и людьми только истинно русская женщина может.
Мне определенно нравится Волк! И Окси он тоже нравится, как бы она это не отрицала. Спасибо за продолжение, очень интересно, как дальше будут развиваться отношения этих разнозаряженных))
А вот и запрещенная магия с пентаграммами пошли)) Все интереснее, что происходит в этой академии. И явно не совсем нормальное. Волка я не подозреваю ни в чем (хотя он, мне кажется, может кое-что рассказать о тайнах академии)) А вот директор и Азарий... Но это только мои догадки, так что буду ждать продолжения и ответов))
Анюта Южная, аж браузер вылетел от эмоций)) Так вот, вместо ожидания, Эдвард в страхе бежит ра другой континент, к другой женщине. "Если любишь, отпусти" . Но он не спрашивает об этом Бэллу, поступая с ней как с куклой. МожВообще очень много эмоций при прочтении. Вы вывели Сумерки на новый уровень . Теперь это не книжка о любви для подростков, а эмоционально насыщенное произведение, с реальными чувствами и живыми героями.
Это, это... У меня нет слов. Где там корвалол, а? Элис, как ты могла так проколоться? Надо лучше прятать свои видения. А Эдвард вообще странно себя ведет. Он почти любит Беллу, но едет к Тане. Эгоистичный трус, который боится каких-то видений. Элис часто ошибается, человеческое сердце слишком непредсказуемо, чтобы можно было со стопроцентной точностью говорить о чьей-либо смерти, обращении, возможных будущих чувствах. А Эдвард вместо того, чтобы, как ниже уже написали, подождать пока Белла вырастет, созреет морально, будет готова сама принять решение (она же типо неразумный подросток))),
Екатерина Елизарова, Да, куча мотыльков) Это мои ассоциации, а часто они очень странные, но да, нравится) Продолжайте в том же духе и побольше вдохновения :)
Я поняла, что мне это напоминает! Академия, возраст, параллельный мир, непонятные способности ГГ. Американский сериал "Волшебники". Хотя академки читала и другие, но неуловимые ассоциации, почему-то, с сериалом. Однако, видно, что произведения разные, с разной задумкой, миром и ценностями в нём. Интригует и хочется узнать продолжение)
Это просто шикарно! Новое прочтение книги и оно гораздо лучше оригинала. Проработанные персонажи, мне в Сумерках не хватало раскрытия характеров и мыслей Элис, Карлайла, всегда хотелось большего. И, наконец, я это получила. Спасибо Вам, Мария. Я в восторге, жду дальнейшего развития событи)