Ну наконец-то!!!! Он нашёл её! Но чувствую, что Адель ещё устроит какую-то заподлянку, вот чувствую и всё!!! А теперь Олеся, чёрта с два, он тебя отпусит!! Спасибо за продложения!!!
И правильно, нужно уметь ставить на место высомерных выскочек!!!! А Артём...красавчик, что и Янку защитил и курицу на место поставил, что дальше то будет!! Уже в предвкушении!!!! Спасибо за проду!!!
СКОРЕЕ БЫ ПРОДУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Яна тебе терпения побольше, а мерзавцам, хотя Артём.....да Артём,он хотя бы извиниться пытался, знаю за такое не прощают, но он, хотя бы пытался, а уж кто мерзавец, так это его братец
Вот подлые мерзавцы! Артём, чем там думал, так ясно чем он думал, но разве.... это какой сволочью нада быть, что бы поспорить на девушку и унизить её, да ещё и вскором времени подарком наградить!!!!!!!