Книга мне очень понравилась. С первой главы я испытала сочувствие и жалость к главной героине. Были и смешные моменты. Передивала за героиню, когда она попадала в очередное происшествие. Под конец даже расплакалась, когда вампир держал умерающую волчицу и собственно ручно остановил ее сердце. Автор хорошо передал это чувство беспомощности и отчаяния. Хорошо, что конец не печальный. Жарко и богиню, которая пыталась разумить своего сына полубога. Иногда так оно и бывает ты становишься игрушкой в руках своего создателя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии