Книга просто супер! СПАСИБОЧКИ Любочка ❤?
Я давно не читала таких историй, которые заставляли бы меня смеяться или плакать. Я безумно буду ждать продолжение этой истории
Книга просто бесподобная честное слово! Я давно не читала таких историй, которые из-за чего иногда приходилось прервать процесс чтения только из работы и домашних дел а та бы читала вечно .
Откомментировал книгу 15.04.2020, 16:02:28
жду с нетерпением продолжения
Откомментировал книгу 03.04.2020, 09:45:28
И вот я сижу с очередной порцией слез и жду продолжения .
Откомментировал книгу 02.04.2020, 21:08:26
Жду очень продолжения
Откомментировал книгу 29.03.2020, 13:40:17
Я тоже соглашусь с Еленой
Откомментировал книгу 16.03.2020, 15:04:28
Книга просто бесподобная честное слово! Я давно не читала таких историй, которые заставляли бы меня смеяться или плакать, из-за чего иногда приходилось прервать процесс чтения. Я безумно буду ждать продолжение до апреля осталось совсем немного .
Откомментировал книгу 04.03.2020, 22:42:33
Ура)) очень полюбила ваш книжки с большим трепетом жду продолжение .
Откомментировал книгу 04.03.2020, 21:09:15
Как долго ждать 3 главу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии