Анютка Чеснокова

Комментировал

Откомментировал книгу 10.06.2020, 15:35:52
А когда будет со стороны Грейс часть ?

Откомментировал книгу Голод. Одержимые 19.05.2020, 22:14:41
Книга просто супер! СПАСИБОЧКИ Любочка ❤? Я давно не читала таких историй, которые заставляли бы меня смеяться или плакать. Я безумно буду ждать продолжение этой истории

Откомментировал книгу Вкус подчинения 19.05.2020, 22:00:08
Книга просто бесподобная честное слово! Я давно не читала таких историй, которые из-за чего иногда приходилось прервать процесс чтения только из работы и домашних дел а та бы читала вечно .

Откомментировал книгу 15.04.2020, 16:02:28
жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу 03.04.2020, 09:45:28
И вот я сижу с очередной порцией слез и жду продолжения .

Откомментировал книгу 02.04.2020, 21:08:26
Жду очень продолжения

Откомментировал книгу 29.03.2020, 13:40:17
Я тоже соглашусь с Еленой

Откомментировал книгу 16.03.2020, 15:04:28
Книга просто бесподобная честное слово! Я давно не читала таких историй, которые заставляли бы меня смеяться или плакать, из-за чего иногда приходилось прервать процесс чтения. Я безумно буду ждать продолжение до апреля осталось совсем немного .

Откомментировал книгу 04.03.2020, 22:42:33
Ура)) очень полюбила ваш книжки с большим трепетом жду продолжение .

Откомментировал книгу 04.03.2020, 21:09:15
Как долго ждать 3 главу