Любовь, у вас прекрасные книги, очень захватывающие и эмоциональные герои,продолжайте писать в таком же темпе!!!!
Откомментировал книгу Всегда Ты17.02.2020, 21:34:04
Мария спасибо и огромное за новую и очень увлекательную историю!!!!прям проды жду с нетерпением даже "босса" перечитала за день)))) вот хочу вам пожелать не останавливаться держаться в этом же темпе,чтоб вдохновение не покидало ни на миг,герои ваши захватывают с самого начала книг!! ну Света подставила так подставила)))))